@gibsonman01

Куда пойти после вуза?

Закончил бакалавриат по специальности "Программная инженерия". Планирую поступать в магистратуру, но хочу совмещать учебу с работой.
Зашел на hh.ru, посмотрел вакансии. Большинство вакансий связаны с вебом. Самому мне интересны C++, C#, цифровая обработка сигналов. Веб мне кажется чем-то несерьезным, но зарплаты там в среднем выше.

Куда вообще вы посоветуете податься выпускнику вуза?
  • Вопрос задан
  • 1395 просмотров
Решения вопроса 1
@seamen
программист любитель
Советую идти туда, куда возьмут (С++, С#). И ближе к дому. Тогда больше времени останется на личные дела. На hh всяких вакансий уева туча.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
devalone
@devalone
̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻
Работать. Одного предложения хватит, но я всё таки продолжу. А зачем магистратура? От армии косить? Я бы всё таки посоветовал устроиться на фуллтайм и работать в команде, а ВУЗ может мешать этому, отнимая время. И почему вы вообще хотите, чтобы кто-то решал за вас? Нравится C++, C# и цифровая обработка сигналов? Ну так ищите вакансии в этом направлении и работайте. Не нравится веб? Не ищите вакансии и не работайте в вебе. Всё просто.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
вы взрослый человек и сами можете выбрать себе специализацию
в мск достаточно работы и для си и шарпа
Ответ написан
Комментировать
dagaz_of_suriname
@dagaz_of_suriname
Я Познаю Мир
знаешь, я об этом подумал только много позже, .... впринципе мне было бы интересно поработать после обучения преподом в универе. выделить какое-то время на то, чтобы утрамбовать свои полученные знания, пропитаться ими, развить личность.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы