Чего можно ожидать от индусов коллег?

Всем привет

Сейчас буду работать в команде, где часть сотрудников - это индусы из индии. Можете подсказать, чего можно ждать от них, и как обычно индусы относятся к коллегам?
  • Вопрос задан
  • 1676 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
sim3x
@sim3x
Можно ожидать лучшего знания английского чем у вас
Ответ написан
Комментировать
@rustler2000
погромист сикраш
ну головой не так они трясут в знак согласия ))) это вообще шок когда чтото тяжелое с ними обсуждаеш

с фантазией могут быть канкретные трудности. местами дичайше низкая квалификация. перегрузы с формализмом и иерархиями в компании. это следствие найма родственников.

но и нормальные есть.
Ответ написан
Комментировать
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега Карьера в IT
software engineer
Тоже, что и от нас - есть ленивые, есть работящие. Есть тупые, есть умные.
Если индус тупой, его сложно будет в этом переубедить.
Если он умный, он об этом и сам знает, и скорее всего сумеет вами отлично попользоваться.
Ответ написан
Комментировать
@immaculate
Программист-путешественник
Не знаю насчет коллег, но вот работать на индусов не рекомендую. Два раза в жизни кидали, перед этим порядочно потрепав нервы.

Вообще, прожив в Индии много времени, могу сказать, что они для нас как инопланетяне. Вроде бы все люди, одинаково устроены, но индусы думают все же сильно иначе, чем мы. У них очень древняя и необычная культура, в которой много положительного (например, идеи о ненасилии и, как следствие, вегетарианстве). Проблема в том, что приспособиться к этому в рабочем коллективе возможно будет непросто.

Я для себя сделал вывод, что буду активно избегать любого сотрудничества с индусами. Кинули меня очень жестко, и это, понимаю, далеко не единичный случай, а скорее закономерность. Приезжать к ним отдыхать буду, но работать вместе - нет, спасибо.
Ответ написан
Комментировать
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
Можно ожидать массу индуского кино в обменнике и не только «не для взрослых». тупые фразочки «русский тупой кодер. Пусть идёт чистит унитазы» на индусском. Пару жалоб про твой плохой кодинг ... чтоб устроить на подработку своего дальнего родственника вместо тебя. Ну и массу довольно забавных случаев которые с трудом может переварить неокрепшая психика.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
того чего и от русских
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы