serovpochta
@serovpochta
Лысый

Как лучше подать соц.сеть?

Предупреждаю, тема имеет расплывчатый характер ))

Имею ввиду вот что в целом:
Ведь не факт, что из сайта сразу выйдет соц.сеть и в целом-то шансы не велики на сегодняшний день (но зависит конечно от самой идеи/надобности соц.сети)

И как лучше поступить?

- Для начала, сайт выпустить с возможностью регистрации ради комментирования постов, которые добавляются авторами сайта
-Либо, сайт запускать сразу как соц.сеть с возможностью зарегистрировавшимся постить, плодиться, и размножаться =)

В общем, стоит ли сразу организовывать соц.сеть или двигаться к этому поступательно, или это все полностью зависит от идеи сайта на самой начальной стадии, и что называется, как назовешь так и поплывет?
Есть ли этапы и критерии в этом вопросе?
Есть материал у кого читнуть?

Надеюсь понятно Спасибо за соображения )
  • Вопрос задан
  • 303 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Nwton
Есть очень много разных стратегий выкатывания сайта на рынок. Зависит от вашего бюджета и целей. Можно влить много денег, резко ворваться на рынок и замусорить информацией о проекте всю медиасферу. А можно презентовать скромную и тихую, урезанную версию вашей задумки, медленно, но верно набирать аудиторию и раз в год изменять концепцию, добавляя новый функционал. Второй вариант вам больше подойдет.
Ответ написан
@masterfreelance
программист со стажем
это все полностью зависит от идеи сайта на самой начальной стадии
Ответ написан
Комментировать
@magnitofonoff
Здравствуйте!​ Попробуйте через этот сайт, я думаю, должно получиться. https://ru.mrpopular.net​ У меня тоже были проблемы с входом, но через этот сайт получилось
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы