Asus Zenbook UX31A проблема с матрицей?

Подскажите пожалуйста, купил UX31A с рук, но новый запечатанный, потом заметил два темных пятна на краях (на фото обозначил места, но на фото самих пятен не видно), который видно на светлом фоне, занес по гарантии, проблему признали, и заменили матрицу, вот только на новой матрице точно такая же проблема, с сервисе говорят, да пятна видно, но ми больше ничего сделать не можем, это такая особенность этой матрицы наверное, попробуйте продать его (!!), потому что лучше не будет. Что делать, идти в другую мастерскую ?, может это какая бракованная партия матриц?

a076fca763c3117e45e313524a54a1ab.jpg
  • Вопрос задан
  • 5066 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Ethiopian
@Ethiopian
Я бы сдал его по гарантии, раз она есть. Или требовал замены всего ноутбука на новый. Пятна на матрице, думаю, достаточный повод.
Ответ написан
POS_troi
@POS_troi
СадоМазо Админ, флудер, троль.
Вполне вероятно что брак всей партии матриц у производителя. В последнее время часто встречаются проблемные матрицы с LED подсветкой.
Ответ написан
@Nikolay45
Если Вы можете продемонстрировать дефект(а в сервисе пятна подтвердили). то сервис обязан принять и устранить. Хоть десять раз. Вы можете настаивать на выдаче акта Технического Заключения(ТЗ). Там отражается отсутствие Вашей вины в выявленном дефекте и собственно его наличие. На основании ТЗ Вы получаете полную стоимость изделия по чеку в магазине или аналогичный товар. Удачи.
Ответ написан
Комментировать
beat
@beat Автор вопроса
отдал опять сервис, предварительно позвонили, сказали что мастер посмотрел, и скорее всего это такая особенность работы LED подсветки матрицы, и нечего не сделать, но все же матрицу они мне поменяют по гарантии, может это и что то даст, если же нет, то пишите заявления на возврат ноутбука, и возвращение денег.

Почему то у меня сложилось мнения что они сами в недоумении, почему такая проблема, и почему замена матрице не дает ничего
Ответ написан
Комментировать
beat
@beat Автор вопроса
есть здесь владельцы Asus UX31A, если да, то наблюдается ли такая проблема (особенность) матрицы?
Ответ написан
beat
@beat Автор вопроса
очередная замена матрицы ничего не дала, проблема осталась, что делать… ехать в Киев в официальное представительство Асуса с скандалом?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы