bahridinovf
@bahridinovf
Не кто

Как продвигать свой информационный сайт?

Здравствуйте.
Я фронт энд разработчик, в течение 5 лет всем делаю сайты и вот решил запускать свой первый проект.
Проект информационный. Направление медицина. Планируется не мене 200 стать на первый год.
Но не знаю с чего начать продвижение, как собрать аудиторию.
Пока боюсь вкладывать деньги не знаю куда приведет это дела. Как получу свой первый 1 тыс рублей с сайта то по максимуму буду вкладывать.
Скажите пожалуйста с чего начать продвигать куда мне продвигаться? ест ли курсы?
Плизз не критикуйте мой рус яз.
  • Вопрос задан
  • 683 просмотра
Решения вопроса 1
gobananas
@gobananas
finishhim.ru
не мене 200 стать на первый год

Статей маловато, надо бы 200 в месяц а не в год

ест ли курсы?

Курсы есть ищите по запросу "заработок со статейников" и т.п. Их эффективность мне неизвестна

как собрать аудиторию

Статейники собирают из поиска с помощью SEO в основном, но никто не мешает вам использовать соцсети, рассылки, ютуб

с чего начать продвигать

Хорошее оформление статей, правильные заголовки отражающие суть статьи, полнота материала, адаптивный дизайн или мобильная версия и такие сайты дальше сами неплохо катятся без серьёзных усилий по продвижению

В медицинской тематике основной проблемой является экспертность авторов статей и с материалами для оформления могут возникать сложности (картинки нужны специфические). 1 тыс. рублей небольшая сумма, думаю, у вас всё получится
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Комментировать
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы