AppStore. Если я скачаю временно бесплатную игру, ее обновления будут бесплатными?

И еще, если я скачаю, опять же, временно бесплатную игру, и удалю. Смогу ли я ее скачать снова бесплатно позже, когда она станет платной?
  • Вопрос задан
  • 3306 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
alco
@alco
При скачивании любого приложения из Апп Стора вы платите только ту цену, которая назначена для него в момент совершения покупки (или ничего не платите, если приложение бесплатное). С этих пор приложение записано в вашем аккаунте как купленное. Все последующие обновления и скачивания этого же приложения будут бесплатными.
support.apple.com/kb/HT2519
Ответ написан
Комментировать
Carzil
@Carzil
Да. Нет. Но есть выход: можно сохранять файл *.ipa на жесткий диск, а потом его установить. (два раза по нему кликнуть =))
Ответ написан
dasty
@dasty Автор вопроса
Хм, вот я сейчас попробовал загрузить ранее скачанную бесплатно игру Rocketeer HD, сейчас она стоит 2 доллара. Айтьюнс выдал следующее

image

а потом вот такое

image

Как я понял, он ругается на отсутствие ipa-файла. Получается если я его удалил, то скачать бесплатно снова не получится?
Ответ написан
dasty
@dasty Автор вопроса
И еще вопрос, на какое количество устройств я могу ставить купленные приложения?
Ответ написан
Carzil
@Carzil
На 3 — точно можно, дальше не пробовал.
Ответ написан
Комментировать
bigrucom
@bigrucom
Хм, странно я скачивал временно бесплатную. И до сих пор работает со всеми обновлениями. Тут мне кажется, все зависит от игры.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы