Донесение информации до подчиненных. Какой агрегатор информации посоветуете?

Доброе утро,

появилась задача собирать разную информацию из выше стоящих отделов и доносить её до других отделов. Кто-то использует корпоративную почту и группы, мы же используют обычный групповой чат в мессанджере. По мимо нужной информации в чате куча лишней, отвлекающий фигни. Необходимо это как-то структуризировать.

Информацию буду получать в устной форме, ну и хранить конечно не на листочке.
Хочется так же иметь какой-то модуль\плагин\страница, чтобы было публичное отображение в WEB-e.

Есть что-то такое? Возможно это какая-то система тикетов с доской уведомлений или что-то того.
Я даже не знаю как правильно погуглить. Может кто сталкивался?

Спасибо
  • Вопрос задан
  • 753 просмотра
Решения вопроса 1
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
А можно и правильнее всего всех перевести на электронную почту
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
zoonman
@zoonman
⋆⋆⋆⋆⋆
Уберите всю лишнюю фигню и оставьте важную информацию.
Создайте для важной информации отдельный канал, засуньте туда всех сотрудников. Постите апдейты. Точка.
Ответ написан
IRC
@IRC
Django developer & Atlassian DevOps engineer
Создайте чат, в котором все сотрудники имеют статус RO. Размещайте статьи в Confluence (есть история и статусы), постите в чат краткий анонс и ссылки на статьи. По лицензии в $10 в год при условии, что Confluence будет доступна для анонимного просмотра (при этом разместите ее в интрасети). Рассмотрите другие Вики.
Ответ написан
Попробуйте Bitrix24. Собственно, эта CMS делает всё что вам необходимо: чат, продвинутая система задач с контролем исполнения, доска с уведомления. Есть много всего ещё.
К сожалению, что есть из бесплатных систем управления проектами/CMS я не подскажу, т.к. не изучал данный вопрос.
Ответ написан
@imikh
Для раздачи и отслеживания задач можно использовать системы управления проектами (аналоги всяких Asana или Basecamp) или системы с тикетами (Jira, Github issues, Redmine). Погуглите про них.
Ответ написан
astakhov12
@astakhov12
Увлекаюсь наукой
Можно создать конференцию
Ответ написан
Комментировать
beevasya
@beevasya
программист C++/C#
Уже подсказывали, но еще раз
Вам необходимо освоить корпоративный портал
Не принципиально какой, можно Bitrix24, можно и другой, а можно и дальше пойти и внедрить например ELMA
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы