@Chelman

Как прокачать новенький системный блок, не потеряв гарантии производителя?

Здравствуйте, товарищи!
Хочу купить фирменный системный блок (например, asus), но в него нужно будет установить ssd и, возможно, добавить оперативки. Собирать системник с нуля не хочу.

Возможно ли апгрейдить новый системник, не потеряв гарантии производителя? Может быть сервисные центры оказывают такую услугу (купил - принёс - они установили ).

Или, всё же придётся собирать с нуля?
  • Вопрос задан
  • 313 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@nirvimel
Собирать с нуля проще, дешевле и лучше (в плане получаемых результатов), чем кустарно апгрейдить вещь, изначально не предназначенную для агрейда.
Вообще, фирменные системники - это специфический продукт, предназначенный не для тех кто серьезно разбирается в железе, а для тех, кто любит чтобы кто-то подумал за них (читай - взял бы на себя ответственность за выбор), и такие люди готовы платить (фактически доплачивать) за это. Например, менеджеры среднего звена, на чью голову свалилась необходимость закупать оборудование (компы) боятся допустить какую-то ошибку в выборе комплектации и желают прикрыться крутым брендом: "Я же выбрал Asus, а не кучу разных noname, все правильно сделал".
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ну где будете покупать там сразу же купите апгрейда и скажите чтобы вставили
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы