@SKRSKR

Не были бы вы против, если на вашем сервере стоял..?

Сейчас у меня арендуют 70 серверов, у которых общий канал почти 60 гигабит (около 30-40гбит реальных), и можно ими не плохо фильтровать аттаки, поставить софт специальный, и ограничить нагрузку до 80% в пике и до 20% постоянно, и в итоге получить распределенную сеть фильтрации ддос аттак. Вот если бы ваш хостинг так делал, вы бы не были против, при том что ваш сервер тоже защищен?
  • Вопрос задан
  • 494 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
sim3x
@sim3x
Левый софт на моих серверах?

Всегда мечтал о таком <-heavy sarcasm
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Мы бы были против :) Точнее говоря, мы бы не были против, если бы получили полный сборочный комплект - исходники, средства сборки, разрешение провести аудит исходного кода, собрать софт из него и именно эту собранную копию запустить
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
На свои серверы ставьте, что угодно. Нам какое дело?
Ответ написан
Комментировать
Rou1997
@Rou1997
Не были бы вы против, если бы вам в вашу любимую пиццу однажды положили в 3 раза больше перца, не предупредив?
Ответ написан
Комментировать
skobkin
@skobkin
Гентушник, разработчик на PHP и Symfony.
Я бы сразу съехал от хостера, если бы он без моего разрешения поставил что-то на мой сервер.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
был бы против
да и с учетом атака на 80 гигабит вы полюбому облажаетесь ибо стакими атаками гладко никогда не проходит ни у окго
Ответ написан
Комментировать
@murlogen
Во первых 60 гигабит не о чем для анти DDoS. Это цифры 10 летней давности атак.

Во вторых, с учетом того, что вы будете отнимать этот объем от первичных услуг (хостинга) - вообще плохо.

В третьих, хоть как-то нормально вы сможете только для своих организовать. Для чужих вам нужно выкупить (арендовать) IP, чтобы их можно было ARP куда угодно.

В четвертых, это должна быть ГЕОГРАФИЧЕСКИ распределенная сеть. У вас наверняка все в одном месте.

А вот если предложить за использование сервера бонус хостующемуся - многие поведутся. Хотя реально на этом заработайте только Вы и более никто.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы