Аналог Wunderlist — ToDo лист под android+веб интерфейс для него?

Здравствуйте!


Долгое время использовал великолепную программу для ToDo списков — www.wunderlist.com

У неё были важные для меня особенности:


1) очень простой интерфейс — можно создать несколько списков, внутри списков — задачи. И всё. Ничего лишнего.

2) клиент под android

3) веб-интерфейс дял работы с теми же списками


Но после предновогоднего обновления этот сервис стал неюзабельным для меня. Часто не проходит синхронизация, программа для андроида стала тормозной.


И вот он, результат — ищу сейчас аналог, с теми же фичами, и пока что не нахожу. Может быть, кто то видел столь же простой и эффективный аналог?
  • Вопрос задан
  • 12670 просмотров
Решения вопроса 1
Santiago26
@Santiago26
Позвольте порекомендовать Mobisle Notes — Android, iOS, Web. Синхронизация, совместная работа, шаринг заметок, удобное переключение режимов список-текст. Из интересного — бэкапится в json и sqlite.
Настолько понравилось, что я даже его перевёл на русский.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
sn3g
@sn3g
старый, глупый, но опытный
Пользуюсь много лет www.producteev.com — очень приличный аппликейшн под все платформы + вэб
Ответ написан
Комментировать
corristo
@corristo
ну поправят же, что ж вы сразу аналог искать
Ответ написан
@samurai
Интерфейс клиента под android и правда стал тяжелым и слишком ios-подобным. Сомневаюсь, что уже станет когда-то легче. Но функционал радует, так что для себя решил пока замену не искать.
Ответ написан
Комментировать
Belsen
@Belsen
Ответ написан
Комментировать
Попробуйте Astrid, по-моему, у них есть всё то, что требуется.
Ответ написан
@Achliras
Let me suggest a business collaboration platform based on cloud that really facilitates real time communication. Its name is Comidor and you can find all the information you may need at https://www.comidor.com . You can try also its free demo version available at comidor's site.
Ответ написан
Комментировать
Minras
@Minras
Я пользуюсь trello.com — очень минималистичный сервис, использую веб-интерфейс и Android application.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы