Как найти дизайнера для стартапа?

Есть стартап EasySki.ru. Ищу дизайнера, который бы на данном этапе помог за вознаграждение/долю в будущем. На free-lance.ru откликнулось множество желающий, но до реализации так никто и не дошёл. Посоветуйте пожалуйста где или как можно найти дизайнера для стартапа?
  • Вопрос задан
  • 5706 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
char
@char
Искать среди целевой аудитории вашего ресурса. То есть, дизайнер-горнолыжник, которому самому полезен подобный сайт.
Ответ написан
Комментировать
Madmutalisk
@Madmutalisk
Есть мнение, что вы не правильно ставите вопрос.
за вознаграждение/долю в будущем
очень размыто и ни о чем не говорит. Напишите хотя бы размер вознаграждения, желательно в евро, а так же размер доли, желательно в процентах. Можно, кстати, указать смешанный вариант: 10 евро и 10% от ежемесячного дохода в будующем.

Есть вариант написать статью в раздел «Я пиарюсь», в которой описать ресурс и прочее прочее, а в конце указать, что нужен дизайнер.

А вообще кто-то уже отписывался на хабре по поводу метода поиска нормальных людей на фри-лансе, сейчас попробую найти и кину ссылку.
Ну и теоретически я могу кое чем помочь )) вопросы в личку )
Ответ написан
Spree
@Spree
Нужно из этого предложения «который бы на данном этапе помог за вознаграждение/долю в будущем» убрать слова «долю в будущем» и дизайнеры сразу откликнутся.
Ответ написан
Комментировать
crackos
@crackos
Могу попробовать что-нибудь сделать :)
Нужен опыт в дизайне сайтов как раз, а то я больше по баннерам :)
Ответ написан
pisarevsky
@pisarevsky
Дизайнеров не очень привлекает «доля в будущем», тем более что пока это доля от 0, если я правильно понимаю. Доля — это больше интересно программистам.

Могу посоветовать очень хорошую девушку-дизайнера. Нашел на фрилансе, искал очень долго :)
Ответ написан
MpaK999
@MpaK999
Буду!
Да, с дизайнерами туго, тоже ищу для взаимовыгодного сотрудничества дизайнера для CMS
Ответ написан
Комментировать
p1xel
@p1xel
UX-спасатель
Могу помочь с дизайном за опыт, обратную ссылку с проекта и отзыв. Да и просто из любви к любимому делу =)
Ответ написан
Комментировать
Anton_from_Amber
@Anton_from_Amber
У вас в корне неправильный подход. Сначала сделайте работающий прототип, в котором можно достигать поставленной цели. Потом привлеките инвестора (собственнно найдите посев) для оформления и нормальной рекламы.
Не обязательно быть горнолыжником, чтобы сделать хорошее оформление: Высоцкий в горах не был, но по рассказу замечательную «Вертикаль» создал.
--Простите за некропост, но мне кажется данная сторона не раскрыта----
Ответ написан
Комментировать
@sokoloviv0005

Попробуйте http://hantim.ru. Мы там довольно быстро нашли толкового дизайнера.

Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы