Как сделать чтобы CRM invoiceplane понимал русский язык?

Уважаемые друзья! В нашей компании появилась необходимость сделать систему выставления счетов через CMS - в интернете оказалась целая куча подобных платных решений но случайно у иностранцев наткнулся на invoiceplane CMS но проблема заключилась в том, что данная CMS не понимает Русский и я не совсем понимаю в какую степь копать, кодировку базы данных выставил на cp1251_general_ci в MySql driver выставил русскую кодировку и больше я вроде негде не нашел то, что может мешать работе.
Может кто нибудь поймет как с этим недугом побороться, система очень будет полезна для выставления онлайн счетов на оплату для юр. лиц. в Европе данная система уже давно используется. Забил товар который нужен и отправил на Email invoice в pdf формате без какого либо гемора.
Прикрепляю CMS к посту. Чтобы установить index.php/setup - далее будет понятно, проблема заключается именно в том что после добавления - русские заголовки не отображаются. Поиском пользовался ничего по этой CMS не нашел.
За ранее спасибо!
Скачать CMS - PS. Это не в коем случае не реклама.
Буду очень благодарен кто мне поможет!
  • Вопрос задан
  • 346 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@LuchS-lynx
инженер-ПТО
Выставь Юникод (UTF-8) и там и там, конкретно создай базу в MySql в кодировке UTF-8_bin, еще у мя прокатывал (с тем же Worldpress) UTF-8_general_ci. Как выставить кодировку в твоем проекте, прости, не копал, но судя по этому куску текста - там UTF-8, откуда у тебя кракозябры или знаки вопросов.
https://github.com/InvoicePlane/InvoicePlane/blob/...
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы