Как увеличить job success?

Не так давно upwork начал отображать мой job success, который к моему удивлению (несмотря на среднюю оценку 4,91)
составил всего 75% Я не так давно начал работать на upwork, но за последний месяц не получилось взять ни одного заказа. 2dc8ff8f66f142958aaa9997d56ebc8a.png

Какие действия вы бы совершили? Сделать липовый заказ? Создать новый профиль? Продолжать искать заказчиков на upwork?

Ссылка на профиль
  • Вопрос задан
  • 2929 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Это показывает что каждую четвертую работу вы провалили. Выход один хорошо работать.
Ответ написан
@Anton_Brauer Автор вопроса
Юлия, спасибо, но проблема в том что делать сейчас :) Понятное дело, что последующие заказы будут увеличивать job success, но уже продолжительное время не удается взять хоть один заказ.
к тому же в моей нише (дизайн логотипов) долгосрочное сотрудничество — редкость.
Ответ написан
@iliyaisd
У меня тоже подобная проблема, подозреваю, что отрицательные факторы (рефанд и, возможно, приватный отклик) снимают больше, чем даёт пара успешных проектов. Тем не менее, не забывайте, что обновляется этот показатель раз в 2 недели.
Ответ написан
AleksDesker
@AleksDesker
Job success считается три раза, за весь срок, за год и полгода - отображается только лучший. У вас видимо все три завалены, выход один - сделать в ближайшие 6 месяцев хотя бы один проект, но сделать на отлично.
Ответ написан
Комментировать
@verydima
AleksDesker, Вы читаете, что пишется на апворке возле этого параметра? Он обновляется раз в две недели.
ТС, если Вам нужно поднять его прямо сейчас - я бы попросил кого-то сделать "заказ под Вас", и быстро его завершить с максимальной оценкой. Естественно, с перебрасыванием денег и потерей процентов.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы