@postflow

Затраты на разработку железа у китайский разработчиков?

Мне необходимо приблизительно оценить затраты на разработку железа у китайский разработчиков.
Требования следующие:

Android dongle.
периферия:
usb,
GSM (c поддержкой edge, gprs),
GPS/A-GPS ,
bluetooth(2.0),
WiFi
3.5mm AV Jack to RCA Video или HDM (любой интерфейс для вывода видео сигнала. Используется для первоначальной настройки )
Экран отсутствует.
Форм фактор значение не имеет

Как сильно изменяется цена от прототипа до серийного производства? Достаточно узнать порядок цен. Важно понять масштаб бюджета. Тысячи, десятки тысяч или сотни тысяч$ ?
  • Вопрос задан
  • 340 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
POS_troi
@POS_troi
СадоМазо Админ, флудер, троль.
На этот вопрос вам могут ответить только те самые "Китайцы" - сразу после того как вы им предоставите полное ТЗ.
Ответ написан
Комментировать
@evgeniy_lm
Такую фигню без проблем спроектирует любой толковый школьник. Но если речь идет серийном производстве т.е. необходима полная документация на техпроцесс, то ориентируйтесь на сотни тысяч $
Только китайцы занимаются производством, а не разработками. За разработками нужно ехать в США, в крайнем случае в Европу

ЗЫ Где-то такую хрень я встречал, которая выпускается серийно
Ответ написан
GaneevRR
@GaneevRR
Вместо спасибо отмечайте Нравится
Ты так говоришь как будто, нужно предоставить дяде (спонсору) $0.000000 его примерные затраты. Оценить затраты на разработку железа) Я тебя наверное понял, посети али и выберите, что нужно. Только момент упущен все равно, сейчас даже пенсионеры могут заказывать с китая, платья, кружечки и т.п. А если хочется навар то нужно иметь хороший бюджет для разового заказа, а для твоих требований в первой строчке моего ответа написано сколько нужно иметь для разработок под свои требования.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы