@Sultan65

Какой есть толковй антивирус (не дорого), для небольшой организации (10-15 ПК)?

Интересует антивирус для устанвки на ПК сотрудников, качественный без глюков. Цена так же имеет значение.
  • Вопрос задан
  • 647 просмотров
Решения вопроса 2
@rattlersnake
Рекомендую обратить внимание на относительно новый и не слишком раскрученный продукт NANO Антивирус. Учитывая тенденцию к импортозамещению, он может стать довольно неплохим выбором. Я рекомендовал знакомым админам, пока недовольных не было. Там есть особенность, что централизованного управления нет, но на 10-15 пк некритично, там фичей хватит (есть консоль, зеркалирование обновлений и т.п.). Детект выше касперского и дрвеба, это объективно. Обойдется в районе 350 руб (или даже меньше) на год на одну тачку, но лучше напишите им напрямую.
Ответ написан
@Sultan65 Автор вопроса
Из всего выбрали нано антивирус, как то все оперативно получилось с их службой поддержки. По деньгам - лучший вариант, и работает легко.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
veydlin
@veydlin
Мне никогда не жалко средств на свое любопытство
Касперский недавно выпустил бесплатную версию
А ещё можете поставить обычный менеджер автозагрузки, AnVir Task Manager, например, и научить не пускать работников в автозагрузку всякую фигню
Ответ написан
@vylegzhanin
Есть прекрасный бесплатный антивирус Comodo Antivirus. Ни разу не подводил.
Ответ написан
Хочу посоветовать всем кто ставить фри антивирусы ком целях прочитать лицензию ))))

nod32 https://www.esetnod32.ru/business/
Ответ написан
Комментировать
ifaustrue
@ifaustrue
Пишу интересное в теллеграмм канале @cooladmin
Любой из большой четвёрки. Всё остальное - это предпочтения пользователя\админа\директора\бухгалтера.
DrWeb, Каспер, Макафи, Симантех.
Ответ написан
@tamogavk
@deni4ka
В браузер поставить расширение noscript, поднять шлюз на linux и настроить фаервол,хоть и геморрой зато бесплатно. Также можно поставить пользователям бесплатный 360 антивирус.
Ответ написан
@aaalllsss
avast
Ответ написан
Комментировать
@Arden
Я разворачивал каспера у себя- как по мне, дико удобно. Есть свои нюансы, конечно, но это получше чем симантек, что был у меня до этого.
А так стандартная связка:
1- У всех права пользователя. При этом есть учетка дежурного локального админа.
2-хром и adblock
3- каспер, если будет грузить систему, дать возможность юзерам отрубать все модули, кроме файлового антивируса.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы