@filippovanatoliy
Вот начал погружаться в кодинг)

На какую cms лучше натянуть landing page?

Привет! Сверстал лэндос для заказчика в html, а потом дочитал тз и увидел что он хочет "легко его изменять". Вот теперь подвис... Куда лучше запилить этот шаблон? В принципе код довольно красивый, как и положено все по секциям. Первый вариант был самый простой - тему для вордпресса, но я вспомнил как любит WP херить код - и чего то пригорюнился.

Может подскажете? С другими cms особо не работал, может на той же джумле повесить его будет проще
  • Вопрос задан
  • 1969 просмотров
Решения вопроса 1
Zempik
@Zempik
๏̯͡๏
Если уже есть готовый html-шаблон, то можно использовать modx, чтобы заново не верстать. У неё есть ряд своих особенностей и плюсов. Однако, modx на любителя.
Имхо.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
utkorose
@utkorose
ну getsimple же. или подобное простое, которое легко шаблонизируется. для картинок не знаю, вроде должны быть дополнения. погуглите simple flat cms или «простые cms на файлах»
Ответ написан
Комментировать
@n_angelo
IT's OK
если не нужно через админку менять картинки, структуру и прочее, то textolite.ru
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
На Блокнот, куда же еще? А заказчик пусть потрудится выучить десяток html тегов. Порой в визивиг -редакторах такое они могут учудить...
Ответ написан
@del993788
битрикс. пиратку поставь ему.
Ответ написан
Комментировать
Uwe_Boll
@Uwe_Boll
Я Злой и Страшный Уве Болл в Разработке знаю Толк
под самопись
Ответ написан
Комментировать
AlexIndex
@AlexIndex
Разработчик, Web и разное остальное понемногу
ModX....хорошее решение, если особо не загонятся и для простоты.
Внутрь можешь установить визуальный редактор для "клиента" tiny MCE или KCeditor(не помню как то он вроде так называется) для заголовков и небольших кусков текста.
Ответ написан
Комментировать
@Wickowicz
Присоединяюсь к обсуждению. Проблема та же, но необходима возможность менять картинки, цвет кнопок и фонов.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы