@ppskmg

Где оставить отзыв о заказчике/посреднике?

За последние три года это впервые.
Отказ в оплате второй половины за работу. После чего блок на обмен сообщениями на фрилансе и в скайпе.

Собственно конфликт исчерпан спустя пару часов

залез на лендинг агенства через форму заказа отправил сообщение: такого содержания
Не оплата выполненной работы...., в размере 50% от оговоренной суммы. После чего заблокирован в скайпе, связь была через .... менеджер проектов. По причине не оплаты будет опубликован отзыв о не оплате с указанием реквизитов агенства. Всего доброго.


Пришел ответ от директора этого агенства что оплату сделают, была попытка ответить мне примерно таким же ходом в виде шантажа с намеком на некомпетентность (тут я видимо должен был сдуться ? )) на что я ответил согласием с условием что будет приложил скриншот со всей перепиской и т3, после ознакомления со скриншотом передумали (в нем понятно что все ок с моей стороны) в ответ получил
Перевел. Без комментариев насчет работы.


После некоторого ожидания деньги так и не пришли, обычно в течении 5 минут приходят. Отписался что не получил оплату и попросил скриншот платежа. Прошел час и пришел скриншот с разницей по времени в 4 минуты от текущего я надеюсь это просто разница во времени, но кто знает.

Вот такие вот бизнесмены) ситуевина конечно из разряда аномалий за 6-7 лет работы глаз наметался на тех кто может не оплатить и в этом случае у них были открыты реальные контакты и ссылки, с положительными отзывами, и морда у лендинга положительная еще и сами вышли на меня в таком случае просто не ждешь подвоха и такой дерзости в виде "клиент не будет платить".

Думаю почти все комментаторы просто забили бы в данной ситуации.
  • Вопрос задан
  • 521 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Taraflex
@Taraflex
Ищу работу. Контакты в профиле.
За последние три года это впервые.

Забейте, просто забейте.
Если вас кидали всего 1 раз за 3 года, то это просто отличнейший результат.
Ответ написан
zooks
@zooks
Frontend
Там же, где брал заказ.
Ответ написан
@Frel
На распутье
Все еще пользуетесь фл.ру переходите на freelance.ru тама все норм!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы