@AntohaRomaha
FreeBSD, PHP, MySQL, Jquery

Чем вести запись мониторов локальной сети?

Добрый день.
Как с помощью TeamViewer или Radmin или аналогичных программ не только просматривать, но и вести запись мониторов в локальной сети? Не скриншотами, а видео.
  • Вопрос задан
  • 581 просмотр
Решения вопроса 1
@AntohaRomaha Автор вопроса
FreeBSD, PHP, MySQL, Jquery
Да, сотрудники будут уведомлены. Политика компании такова, что на рабочем месте нет места личной почте, личным сообщениям и тд. Появление наблюдения - ни для кого не будет секретом.

LiteManager - подсказали в другой ветке.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
MaxDukov
@MaxDukov
впишусь в проект как SRE/DevOps.
очередной вАлАсипед. есть специальное ПО для таких задач. Тот-же Стахановец.
следующий классический вопрос - кто будет смотреть это видео.
не менее классический пример - 100 человек за рабочий день нагенерят 800 часов видео.
для просмотра всего этого дела на 10-и кратной скорости необходимо минимум 80 человеко-дней. Кто-то должен контролировать контроллеров. итого на каждые 100 конролируемых сотрудников 12-13 человек, которые будут заниматься откровенной фигней.
контроль рабочего времени - это не ИБ. Запрещайте лишние сайты, дрючьте по результатам еженедельной/ежемесячной статистики. Особо борзых наказывайте рублем. Помогает, говорю на личном опыте.
Ответ написан
osj
@osj
Это вообще законно?
Ответ написан
Remasik
@Remasik
Сотрудники, за которыми вы собираетесь следить и записывать, соглашались на подобные действия?
Ответ написан
@generalx
Системный администратор
при любой организационной форме это не только неправильно с моральной точки зрения (слушать, наблюдать, читать переписку) но уголовно наказуемы, какими бы вы там бумажками не предупредили. IMHO
Наше решение используемое глобально это Websensse. 361ad597581348c08f4c8719c084c15c.JPG
попробуй только отвиливать от работы :)
Ответ написан
@itvsem
Кто владеет информацией, тот владеет миром
Вроде бы уже и нашли решение. Я по сайту погулял LiteManager и у меня возникла просьба, если найдете время, в виде теста прогнать наше решение, если не знакомы.
Выглядит запись и просмотр видео так
Онлайн мониторинг так

Будут вопросы мой контакт в профиле.
Хотел бы услышать вашу оценку или резюме нашего решения.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы