@Solovej
Я не я, есть я, при этом всегда им являюсь.

Сайты с китайскими товарами / гаджетами

Господа!

Подскажите сайты с китайскими (корейскими) эл. товарами на которых вы уже покупали.
Например я знаю www.dealextreme.com

А Вы?

Просто хочется быть уверенным в магазине, а то много мошенников развелось.

И ещё вопрос, по Вашему мнению стоит покупать оттуда мобильник или tablet PC?

Поделитесь мнением и опытом пожалуйста.
  • Вопрос задан
  • 13388 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 15
krotish
@krotish
www.ebay.com
как бы это не банально…
Ответ написан
@jtraub
www.chinaprices.ru/ — там обычно проверяю перед заказом — вдруг на другом китайском сайте можно сэкономить.
Сайты по которым ищет сей поисковик вроде бы давно были проверены.

А вообще см. www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum89.html там постят магазины с которых успешно покупали (в том числе дофига китайских), иногда даже со скриншотиками и описанием процесса покупки.
Ответ написан
Yoda33
@Yoda33
Ссылок много и без меня. Единственный совет: внимательно читать описание товара, уточнять у продавца соответствие описания рельным характеристикам, читать отзывы покупателей и, самое главное, попытаться найти максимум информации о продавце и товаре на форумах и блогах. Это поможет избежать кидалова и разочарования от несоответствия приехавшего гаджета вашим ожиданиям.
Ответ написан
Комментировать
Chieftec
@Chieftec
Родился и вырос
а как же www.alibaba.com? Правда для опта, но по личному опыту — можно и договорится с менеджером мелкой фабрики — закупить для теста 1 образец :)
Ответ написан
@crosser
покупал таблетку на pandawill.com
пришло за сутки, но я рядом с ними живу.
Ответ написан
javax
@javax
Software Architect, Java Developer since 1996
Тут много обсуждают подобные сайты и товары на них
community.livejournal.com/china_buying_il/
Ответ написан
@Black_White
Пока заказываю гаджеты тут- https://www.100suvenirov.ru/prazdniki/podarki-na-n... . особенно выгодно покупать оптом, доставка быстрая, в отличии от иностранных собратьев, если что-то срочно нужно - есть курьерская доставка, всегда можно договорится. По цене - не на много дороже от импортных сайтов, если еще и учесть экономию времени - то пока я выбираю покупать у них.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы