kon-rafikov
@kon-rafikov
Не забывайте отмечать решение

Где узнавать о последних тенденциях в веб-дизайне?

Хочется подхватывать тенденции тогда, когда они только набирают оборот, а не когда уже все этим пользуются.

Под тенденциями понимаю расположение элементов на сайте, их внешний вид, поведение, организация различных меню и т. д.

На кого равняться, за кем следить, что читать?
  • Вопрос задан
  • 2237 просмотров
Решения вопроса 6
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
все банальнее
www.templatemonster.com
themeforest.net

что продается - то и тренд

и не переживайте за "когда набирают", вы не Лебедев, даже если и примените, могут не понять-с
Ответ написан
@Gregpopov
Full stack web developer
Думаю Эпл в общих чертах все диктует, а так только Биханс.
Ответ написан
@archelon
Ответ написан
Комментировать
Tavion
@Tavion
front-end developer
Если говорить о дизайне интерфейсов, то я бы рекомендовал подходить к каждому проекту отдельно. Ищите недавно созданные сайты топовых студий, которые часто сопровождаются разбором кейсов. Ищите в них отличия от привычных реализаций элементов и старайтесь понять почему так было сделано. Это даст ответ на вопрос куда движется. Любому дизайнерскому решению должно иметься обоснования. В случае использования популярных трендов оно простое - "все знают, всем понятно, всем привычно", но в случае когда вы ищите новые решения обоснования для них должны быть подробнее, иначе действительно велик риск, что вас не поймут.
Ответ написан
Комментировать
vicodin
@vicodin
Имею некоторый опыт
Dribbble, Behance, Awwwards
Ответ написан
Комментировать
На этом сайте вы сможете найти ссылки на все возможные источники по интересующим вас тематикам
www.webdesignrepo.com
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
IvanovIvan
@IvanovIvan
bestwebgallery.com - я иногда посещаю...
Ответ написан
Комментировать
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы