@ZuGGx

Старенький динозаврик не тянет многие игры, хмм..?

Суть в том, что новый компьютер я пока покупать не хочу. Только на следующий год.
Хотелось бы разобраться в чем именно загвоздка, что нужно поменять:
Видеокарта: Nvidia GT 430, 1gb
Проц: AMD Athlon X2 4600+ (2,4 Ггц)
Мат. Плата: EliteGroup 761GXM-M
Звук: Realtek ALC655 @ SiS 7012 Audio Device PCI
Оперативная память: Patriot Memory PSD22G80026 (2Gb) ^ Kingston 99U5316-028.A00LF (1Gb)
БП: 500w

В основном в играх лагает именно звук. Что именно нужно заменить?
Только не нужно глупых ответов, по типу: Комп унылое Г, выкинь в окно купи новый и т.д. и т.п. Пожалуйста :D
Я в курсе всего этого, через год избавлюсь, а сейчас нет необходимости)
Прошу вашей помощи!
  • Вопрос задан
  • 391 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Сокет AM2 и память DDR2? Мой совет — ничего не менять. Процессор и память уперлись в слот, видеокарту менять не нужно, так как процессор её не вытянет, да и БП тоже. Звук лагает из-за перегрузки процессора. Если есть желание решить только эту проблему, то стоит поискать задаром хардварную карточку на PCI-E 1x или лучше на PCI и попробовать с ней. Так же советую убрать разгон процессора (если есть)
Ответ написан
POS_troi
@POS_troi
СадоМазо Админ, флудер, троль.
Только не нужно глупых ответов, по типу: Комп унылое Г, выкинь в окно купи новый и т.д. и т.п. Пожалуйста :D

Эх... Так и хотелось сказать :)

А вообще не такое и унылое, у самого не лучше нынче, оперативы только 8гб да SSD, ну и проц в два раза выше по ядрам, ну и видюха раза в два :D

Что именно нужно заменить?

Звук в основном лагает из-за HDD, попробуй в настройках звука игр качество звука прибить к полу.
Как-бы смешно не звучало, но и дефрагментацию сделать (если не ссд)
Ответ написан
@seekinganswers
Самый лучший вариант, купить ssd и на него ставить ос и игры, да придется привыкать к ограничениям по памяти, но зато прирост к скорости будет. А потом ssd через год переставишь на новый пк -)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы