BannedMi
@BannedMi

Поиск многожильного провода. Повангуем по фотографии?

Привет. Лучше места чем тут, я не смог найти (ну на радиокота можно сходить было). Прихожу к сути вопроса.

На просторах интернета нарвался на фотографию с очень не обычным многожильным проводом.

6eb3ad2e08de4e8abd21fd6e54d7c586.png4586c2ec5aa945f593c121c00f732110.JPGfbf1e648141243379118679e3b930f13.JPG

Так как моя Баба Ванга в этом вопросе ответа на знала. Я пришел в Вам. Есть соображения?
  • Вопрос задан
  • 553 просмотра
Решения вопроса 1
jasiejames
@jasiejames
Инженер)
Самоделка. Вообще пятижилку знаю с таким сечением только одну - РВШЭ 5х2, но она экранированная.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Moskus
@Moskus
Поскольку кабелей в общей мягкой ПВХ-изоляции с лаковой индивидуальной изоляцией жил я не знаю, смею утверждать, что это самоделка. Жилы протянули через изоляцию от другого провода.
Если автор был ленив, но у него богатые запасы железяк на разбор, предположу, что жилы вырезаны из высокочастотного обмоточного кабеля. А нет - мог из любого ПЭЛ нарезать и скрутить.
Ответ написан
Комментировать
Да это же обычный медный провод для намотки трансформатора он же имеет лаковое покрытие вот и косичку с крутили и контакты зачистили одели кусочек изоляции и все
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
просто скрученные провода, очевидно ещё на первой фотке, в дестве вы что ничего не скучивали что ли?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы