Какие агрегаторы ссылок с умными западными мыслями по поводу веб-разработки вы ещё знаете?

Доброго времени суток!

Сейчас такое время, что на разработчиков сыпется горы информации и хотелось бы как-то оперативно за этим следить. Меня интересуют агрегаторы ссылок или подборки ссылок с умными мыслями по поводу веб-разработке.

Из отечественных, я знаю соответствующий дайждест от Zfort Group на Хабре и такой сайт, как DigHub.

Какие агрегаторы ссылок или подборки вы ещё знаете, кроме:

Hacker News - материалов много, но очень тематически расплывчато, нет выбора конкретной тематики. Для поиска материалов по веб-разработке этот ресурс не подходит.
Lobste.rs - крутой сайт, но очень мало материалов. Ему бы популярность Hacker News.
Reddit.com - На великом редите есть отличные сабредиты, можно сказать, что это единственный источник популярной информации который я знаю.
  • Вопрос задан
  • 267 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
websanya
@websanya
Фронтенд разработчик, подкастер
В разных пабликах на вк можно оперативно получать информацию, например наш uwebdesign. Кроме того, что ты написал есть еще webdesigner news, очень похож на reddit. Ну и куча дайджестов по конкретным тематикам. Какие языки интересуют?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы