Стоит ли продлевать домен, если скорее всего не будет времени поддерживать блог

Оч. давно, когда еще по работе был связан с психологами, я написал пособие по психологии рекламы (да я не специалист, просто когда через тебя проходит масса информации хочется ее обобщить).
Год назад нашел это пособие у себя в архивах и выложил в сеть создал сайт на WP.
Сейчас закончилась регистрация домена. Думаю — стоит ли продлевать…
  • Вопрос задан
  • 2558 просмотров
Решения вопроса 1
anathem
@anathem
Если есть хоть какие то посещения, а тем более поисковые ТИЦ или PR, то, почему бы и нет. У меня несколько таких сайтов, висит рекламка с Сапы, с Гугла, — и, может, кому то поможет, да и домены окупает и на сок сверху хватает )
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@nzim
Если нет времени на поддержку и нет желания тратить денюжку, но хочется поделиться информацией, то почему бы просто не перенести статьи на blogspot.com или livejournal.com/, пускай там лежат.
Если подобной информации в сети полно (в т.ч. и скопипастеной у вас), то смыла возможно и нет.
Ответ написан
Комментировать
Negoro
@Negoro
Руководитель студии разработки сайтов Freelab.ru
Киньте в личку ссылку, инетерсно почитать. Кстати, если требуется помощь по настройке сапы и пр. — обращайтесь.
Ответ написан
Комментировать
UseRifle
@UseRifle
Что счетчики показывают? Если там десять человек в день заходят, то нафиг такой блог :) А вот если пара сотен хотя бы — он будет в легкую окупаться (особенно, если у домена есть Тиц и pr)
Ответ написан
Комментировать
Alukardd
@Alukardd
Если речь идёт именно о доменном имени, а не об оплате хостинга (или сервера+ip), то конечно стоит. Доменное имя стоит копейки — что такое 300р в год?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы