@AlexMine
Учусь

Какой сервис кнопок «Поделиться» использовать для сайта?

Добрый день,начал писать сайт,и потребовался блок поделиться,нашел несколько сервисов предоставляющие кнопки, но отзывы о них не очень хорошие.
Какой сервис вы посоветуете? У меня такие требования:
1)легкие,чтобы быстро грузились
2)безопасные
3)без рекламы
  • Вопрос задан
  • 391 просмотр
Решения вопроса 3
LifeAct
@LifeAct
Создаем и раскручиваем, не ставим на конвейер
в последнее время юзаю sapegin.github.io/social-likes/ru все локально, следовательно быстро и выглядит симпатично
Ответ написан
evnuh
@evnuh
Поиск Гугл помог мне, впусти и ты его в свой дом
Любой сторонний JS код будет монетизироваться за счёт вашего траффика. Может быть этого не делает только Яндекс.
Ответ написан
Комментировать
@Realmixer
Full stack Python (Django) web-developer
Сам озадачен этим вопросом. Долгое время пользовался кнопками от Яндекса. Но что-то недавно они не работали некоторое время. И клиенты жалуются на то, что картинки прикрепляются не те, что надо. Заменил на Pluso, настроил вывод og тегов - беда с картинками осталась. Причём оригинальная кнопка, например, одноклассников работает правильно, а кнопки сторонних сервисов нет. Потому что оригинальная кнопка и кнопка pluso генерируют разные адреса. Вероятно дело в том, соц. сети что-то у себя время от времени подкручивают, а сервисы поздно на это реагируют. Зоопарк из оригинальных кнопок разводить не хочется. Так что думаю придётся делать что-то своё. Например, вроде этого: habrahabr.ru/post/156185
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
swipeshot
@swipeshot
Учусь на ошибках.
У Яндекс есть
Pluso можно еще взять.
Ответ написан
Комментировать
IonDen
@IonDen
JavaScript developer. IonDen.com
Ответ написан
Комментировать
@bogomazov_vadim
Ответ написан
Комментировать
api.yandex.ru/share - мой выбор, т.к. после установки плюсо, вместе с ним встраиваете еще какой-то рекламный скрипт о чем мне поведал https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/, так же они не дают скрыть кнопку плюс
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы