Посоветуйте программу для отслеживания времени работы за компьютером

Подскажите, пожалуйста, программу, которая позволяет измерять время, проведённое в различных программах. Хочется отследить, куда расходуется время и сколько я работаю над разными задачами.

Из найденных с помощью гугла — многие программы требуют вручную нажимать старт-стоп на таймере проекта, это быстро надоедает.
Ещё больше программ только собирают информацию, и отсылают её на свои сервера для накопления и обработки, что делать совсем не хочется, особенно с учётом того, что в этих программах зачастую присутствуют возможности кейлоггера и периодического снятия снимков экрана.

Понравилась программа True Time Tracker тем, что в ней можно задать отслеживание определённых программ как по .exe файлу, так и по заголовку окна. Но почему-то она периодически вылетает.
  • Вопрос задан
  • 77760 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
ixSci
@ixSci
Когда то я manic time использовал
Ответ написан
Coder89
@Coder89
Software Engineer
Мы в своей команде используем www.timedoctor.com/
Ответ написан
Комментировать
dkiyatkin
@dkiyatkin
В убунту пользовался очень удобным Hamster applet для этих целей.
Ответ написан
Комментировать
Rogihao
@Rogihao
Руководитель
У нас используется StaffCop - достаточно удобно.
Видно на какую программу и сколько потрачено.
Ответ написан
Комментировать
@densaface
https://youtu.be/R0ZZi15cnjw - сделал пока альфу, думаю еще пару месяцев буду ее развивать. В описании ссылка на установочный файл. Сайт под нее пока еще не делал.
- Разбиение статистики по экзешниками и заголовкам, 95% рабочего времени при первом запуске настраиваются за 2 минуты времени.
- Дальше автоматически время учитывается с показом в сравнении с последними 5ю сутками и учетом отствания/опережения нормы за последний час и сутки
- в последней версии 0,22 сделал автоматические перерывы и онлайн афоризмы для мотивации с голосованием (подумываю масштабировать на ролики, картинки и статьи)
Ответ написан
Комментировать
@Paramonova
слышала про екам учет, но не знаю то ли это или нет. я нуб)
Ответ написан
@LinaKolodenska
Использую https://timetracker.yaware.com.ua/.  Кейлоггера нет,  работает автоматически без ручного старт/стоп таймера, снимки экрана включаешь и выключаешь по желанию. Есть учет времени по приложениях, сайтах, проектах и задачах. И уже есть интеграция з Bitrix24 задачами. 
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы