Что выбрать для интернет магазина битрикс или wordpress?

Здравствуйте.
Ходим сделать интернет магазин с хорошим функционалом.
Не можем определиться что выбрать Битрикс или WordPress на Woocommerce
Помогите решить этот вопрос.

Количество товаров более 20 000.
Нужны хорошие фильтры, смс оповещения, расчет доставки, онлайн оплата, скорее всего интеграция с 1с и т.д.

ИЛИ МОЖЕТ ВЫБРАТЬ ДРУГОЙ CMS?????????????

Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 3265 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@maxyc_webber
Web-программист
Вы забивали когда нибудь газетой гвоздь?
вордпресс это блоги. битрикс это магазины
Ответ написан
kiparis_sp
@kiparis_sp
OpenCart принципиально не рассматриваете? Или тот же Drupal + Ubercart.
Ответ написан
eholin
@eholin
Web-developer (frontend + backend)
Нужны хорошие фильтры, смс оповещения, расчет доставки, онлайн оплата, скорее всего интеграция с 1с и т.д.

Скорее Битрикс.

Был опыт разработки магазинов на WP с WooCommerce - если нужно сделать простую витрину с парой тысяч товаров, то очень даже неплохой вариант. Был опыт разработки большого магазина (20000+ товаров) на OpenCart - не самый удачный опыт.

В итоге я пришел к выводу, что Битрикс, при всей своей кондовости и громоздкости, для полноценного ИМ подходит все же лучше. Но не из коробки однозначно, допиливать нужно сильно и много.
Ответ написан
Комментировать
babarun
@babarun Куратор тега 1С-Битрикс
Безумный план моих идей в руках больных людей
Однозначно битрикс. Во-первых, изначально в нём уже заложено просто огромное количество функционала, даже перечислять не буду - пальцы о клавиатуру в кровь сотру. Во-вторых, если нужно что то сверх, то есть маркетплейс, те же смс шлюзы. В третьих, огромная армия программистов, не понравился один, всегда сможете обратиться к другому.
Да он стоит денег, но вы сэкономите на человеко-часах программистов - 50килоруб и у вас сразу топовый ecom ресурс, только товары добавляйте.
Ответ написан
itwebspb
@itwebspb
Создание и продвижение сайтов на 1С-Битрикс
Битрикс - это набор кирпичиков, из которых построить КАЧЕСТВЕННЫЙ интернет-магазин по последним ноу-хау в электронной торговле НЕ СОСТАВЛЯЕТ ТРУДа даже средненьким программистам...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы