@McBernar

Есть ли хороший сервис хранения знаний?

Ребята, привет.

А вы не знаете, случайно, какой-нибудь сервис, где удобно складывать и хранить различные материалы по определенным темам?

Например, я сейчас изучаю верстку и, во-первых, всплывают множество сложных вопросов, на которые мне надо рано или поздно найти ответ, а, во-вторых, по пути попадаются постоянно различные интересные материалы на темы, до которых мне пока далеко, но которые обязательно пригодятся.

Соответственно, хочется иметь некий инструмент, где я смогу создавать темы и загружать внутрь ссылки, текстовые статьи и, может быть, картинки.

Понятно, что можно для этого использовать тот же эверноут или вообще папки и файлы на десктопе, но это непрактично совсем. Хочется иметь все это в онлайне и в более наглядном виде.
  • Вопрос задан
  • 2387 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
Можете вооружиться trello.com и групировать темы как таски, внутри в описании ложить ссылки, пометки и прочее... для каждой темы ввести статус аля todo - in progress - done и т.д.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
гугл докс вас спасет
Ответ написан
vvpoloskin
@vvpoloskin Куратор тега Компьютерные сети
Инженер связи
Я пользуюсь офисным OneNote)
Ответ написан
Комментировать
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
OutWiker
Ответ написан
Комментировать
Insaned
@Insaned
evernote же онлайновый и с тегами ?
Ответ написан
Комментировать
Clever_bee
@Clever_bee
UX / UI Designer
Кастомизированная tumblr-тема:
- Через расширение в хроме я быстро добавляю материалы в блог с привязкой к тегу(ам) и типам (фото, видео, ссылка и т.д.)
- в самом блоге я вшил в код разделение тегов на категории
- Есть возможность сортировки записей, поиска через строку поиска, по дате, по типу.

Реализацию можно посмотреть по ссылке ovamoki.ru
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы