StrangeAttractor
@StrangeAttractor

Какие есть хорошие сайты и приложения для самостоятельного изучения иностранных языков?

Есть желание инвестировать (желательно на сколько это возможно эффективно) свободное время в изучение иностранных языков - так, для общего развития, уделяя этому некоторое небольшое время каждый день. Вот интересно "до чего техника дошла" по этому вопросу в наше время, какие есть варианты. Английский уже знаю практически как родной - более чем достаточно для использования его в качестве базового при изучении других, так что рассчитанные на англоязычную аудиторию сервисы приветствуются.

Завязки на соцсети очень НЕжелательны. Варианты с живым общением не подходят (назначить конкретное время и выйти на связь для меня крайне сложно). Тренировка произношения не интересует - только письменное общение и понимание на слух (практика в моём случае показала эффективность такого подхода). Допустимые ценники ≤$10 одномоментно или, если очень понравится, в месяц.
  • Вопрос задан
  • 2520 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
cissav
@cissav
Руководитель Omnidesk.ru
Ответ написан
Комментировать
@nick_volynkin
Java-разработчик
Я бы вам порекомендовал смотреть все фильмы, которые смотрите, на английском и с титрами (по мере роста навыка титры отключайте). А еще аудиокниги хорошего качества. Это (почти) бесплатно, увлекательно и довольно эффективно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы