jorikfon
@jorikfon
Руководитель и разработчик в МИКО

Где заказать недорогие отвертки для дома чтобы можно было новую технику Apple раскрутить?

Был у меня ноутбук MacBook Air самой первой ревизии, и были там обычные шурупчики. Любил я его раз в год раскрутить почтистить, проапгрейдить. В январе обновился на последнюю модельку, и пока есть гарантия лазить не буду. Но отверточки то уже пора поискать, прикупить. Кто занимается подскажите где взять, может лот на Ebay проверенный, или на DX.COM есть? Не хочу кота в мешке из пластилина, но и переплачивать за 10 грамм стали тоже жаба душит.
  • Вопрос задан
  • 4226 просмотров
Решения вопроса 1

Мне понравился вот этот набор, уже две шутки купил, для себя и товарищ захотел такой же, не знаю как для MacBook Air, а для моего старичка MBP хватает чтоб все разобрать. Сталь хорошая, не «слизывается», правда в обоих наборах была трещина на прозрачной пластмассовой стенке коробки, что в принципе на ее эксплуатационные свойства не влияет.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
hohams
@hohams
Поищите в Чипе и Дипе, там я думаю могут быть
Ответ написан
Комментировать
try4tune
@try4tune
Кстати, снятие нижней крышки не лишает гарантии. Равно как замена памяти или жесткого диска. Собственно, без снятия крышки этого не сделать.
Ответ написан
@prana
Тут меганаборы для Apple техники: youroptibay.ru/tools/tools-for-mac-apple-macbook-pro-phones/
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы