Посоветуйсте медиаплеер

Всем привет, и всех с наступающим!

Помогите советом, какую приставку взять? А то я в них ничего не понимаю :(

Самое главное — функция запоминания просмотренных файлов. Как на apple TV, когда просматриваешь кино, она отмечает непросмотренные/просмотренные фильмы.

Нужна любая другая медиаприставка, кроме apple TV с такой же функцией.

И вторая, очень важная штука, — нужен браузер на приставке, играющий flash или html5 видео (да да, для турбофильма :))

Ну и конечно lan/wifi, hdmi, HD/fullHD, много кодеков и тд. :)

ЗЫ С меня подарок на НГ в виде инвайта на турбофильм :)
  • Вопрос задан
  • 2836 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
retspen
@retspen
AppleTV 2 + Jailbreak наверно самый подходящий вариант. Где-то даже была статья о том что люди запускают игры html 5 на устройстве.
Ответ написан
XHunter
@XHunter
Logitech Revue
Ответ написан
Комментировать
Можно взять неттоп на базе ion'a и сверху xbmc накатить, тут уж никаких ограничений по функционалу, кроме тяжелых игр естественно.
Ответ написан
Сейчас начинают продавать на DX очень интересные плееры на Android (типа такого www.youtube.com/watch?v=HI9JAzpOpLw). Плюсы — приличный браузер, разный софт можно ставить, игры. Минус — непонятно как китайцы там все сделали, не развалится ли оно после недели использования…
Ответ написан
Комментировать
ValdikSS
@ValdikSS
Советую присмотреться к boxee(или xbmc). Если нужен именно компактный медиаплеер, то есть D-Link Boxee Box.
Ответ написан
Комментировать
@Fedor_E
У меня медиаплеер на базе пк+windows7+MCE + корпус горизонтальный в стойку к ресиверу. При том что комп старенький: 512RAM, 3Ггц, Ati 2600; все летает — Full HD самого зверского кодирования в том числе.

3 года без обслуживания, только 1,5 года назад поставил windows 7.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы