@omnihound

Как создать локальный онлайн кинотеатр?

Появилась необходимость создать локальный мультимедиа сайт (онлайн кинотеатр) наподобие тех, которые есть в узкофюзеляжных самолётах. С темой программирования никогда не была связана. Просьба сбросить какие-либо программы на Windows, заготовки для сайтов, которые надо развернуть на сервер, статьи или сервера, которые надо где-нибудь физически разместить.
  • Вопрос задан
  • 406 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Фриланс
Ответ написан
Комментировать
dollar
@dollar
Делай добро и бросай его в воду.
Мне в своё время приглянулся Syncplay.

Но там процесс просмотра немного более гибкий, чем в кинотеатре, когда каждый может поставить на паузу или промотать. Хотя переделать под свои хотелки не составит труда. А может даже из коробки что-то нужное вам есть, не знаю, мне базового функционала хватало.
Ответ написан
Комментировать
@rPman
В windows идет встроенный кинотеатр - приложение Кино и ТВ

Что тебе нужно от кинотеатра то? сам процесс просмотра видео - это выбор видеоплеера (рекомендую media player classic, настраивается все от поспроцессинга до кнопок и интерфейса), процесс выбора фильма - это начинается от способа наполнения своей библиотеки, как хранить, как описывать, в 99% случаев штатный проводник (windows explorer), включив миниатюры и дав файлам фильмов адекватные названия, и поиском по f3 - будет более чем достаточен.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект