dinkeway
@dinkeway
Внутренний руководитель проектов компании Neti

Есть ли файловое хранилище аналогичное NextCloud с другой структуризацией?

Добрый день,
Мы на данный момент в компании пользуемся On-Premise NextCloud для корпоративного хранилища файлов. Также пользуемся встроенным офисом OnlyOffice. Столкнулись с трудностями при приборке всех файлов и структуризации файлов по отделам и тд., немного не подходит логика структуры файлов.
Подскажите, пожалуйста, есть ли аналоги NextCloud с возможностью установки встроенного офиса и возможностью развертки на наших серверах, но с другой логикой структуризации файлов.
К примеру, личные файлы в разделе личные файлы, общие папки в другой папке. Если выдаешь доступ сотруднику в подпапку, то у него сохраняется путь до этой подпапки, а не идет напрямую в корне например (например Отдел/Счета/Клиент №1, а не Клиент №1 в корне). Получается на общей странице с файлами "сборная солянки", где рабочие расшаренные папки из разных папок вместе с личными файлами.
Если пользуетесь Passwork, то там структуризация как раз та, которую мы хотели бы видеть в корпоративном хранилище, личные пароли отдельно, корпоративные папки отдельно.
661f94295d719464533142.png
  • Вопрос задан
  • 160 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
VoidVolker
@VoidVolker
Dark side eye. А у нас печеньки! А у вас?
Посмотрите SeaFile, OwnCloud.
Ответ написан
Diman89
@Diman89
Любой классический NAS (xpenology в т.ч.)
Ответ написан
Комментировать
@Zeroxzed
Посмотрите ONLYOFFICE Workspace. Может он вам больше подойдёт по структуре.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы