@vvvadimos

Какой использовать плагин\тему для создания каталога товаров?

Есть задача сделать сайт-визитку с каталогом товаров.

Каталог товаров - это отдельная страница со списком товаров, которые подгружаются аяксом при скролле вниз (либо с пагинацией на js). При этом на странице есть фильтр по меткам (например бренд товара), а также сортировка (по названию, по цене).

Для визиток обычно использую плагин кастомных полей ACF. И в этой ситуации я как бы могу все сделать кастомными полями, задать свой пост-тайп "товар", и написать с нуля фильтрацию и сортировки. Но, возможно, кто-то использует проверенный плагин, в который уже встроено все, что я описал выше, у которого есть хорошая документация и легко настраиваемая общая страница каталога и внутренняя страница товара (лучше внутри файлов-шаблонов, а не в самой админке). Какие вы используете плагины для сайтов-каталогов?
  • Вопрос задан
  • 41 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Refguser
Делаю ИМ и другие решения
Плагинов для создания каталогов немало.

Но если речь о товарах, то я бы в большинстве случаев использовал WC с отключением функций продажи (если это сейчас не требуется). Благо для него есть кучу доп плагинов и для фильтрации и для прочих плюшек.

Кроме того - сегодня бестолковый каталог, а завтра может понадобятся и продажи (в тч и партнёрские).
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы