@vladmany

Как объединить звук из двух источников на одни наушники?

С покупкой PlayStation 5 у меня появилась проблема. Раньше, играя на ПК, я обычно на втором мониторе фоном включал какие-то видео или музыку. На консоли так сделать не получится. Приходится постоянно перетыкивать наушники, а picture in picture нормального на PS нет.

Можно ли каким-то устройством объединить звук с ПК и консоли и вывести его на одни наушники?

Также есть задача со звёздочкой. Наушники к ПК я подключаю через внешнюю аудиокарту. Если получится ещё и её задействовать, то будет вообще замечательно.
  • Вопрос задан
  • 287 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Alexeyslav
Программирование, электроника
соедините через резисторы порядка 50 Ом оба источника на одни наушники. и так с каждым каналом. Это как в качестве простого решения. Громкость при этом уменьшится где-то в 2 раза для каждого из источников отдельно взятого.
Ответ написан
Комментировать
@Fullspb
audeze penrose версия для PS (синие. бывают зеленые для иксбокса)
Умеет одновременно с двух источников. Блютуз/радио. И умеет между ними же громкость распределять.
Помимо этого вы получите офигенный звук. Но потеряете 30к из личного бюджета =) Это если идти по пути наименьшего сопротивления.
Ответ написан
Комментировать
@IvanZuev78
Можете купить себе маленький микшерный пульт. Тот же erasov Lilliput вполне подойдёт. Или Авито посмотреть.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы