@Lynatik001

Как мне перенаправить программу отправляющую http post запрос на другой адрес?

Популярные игровые приложухи или тот же проксифаер могут. я подумал почему бы и нет?
просил либы у чат джпт он мне дофига накидал тот же SharpPicap что оберткой является от Pcap либы.
Как не пробывал хватать и менять айпи на лету как я понял спустя день, он не может, а может лишь читать трафик.
Толку от его 0....

Потом мне джптшка посоветовал на более высоком уровне ловить, юзая уже об либы нетовские для прослушки, но опять же я немного тупил в силу малого опыта в "сетях" - не буду тянуть историю где радовался мелочам когда я прям на прокси постменом отсылал пакет и радовался что ето хотя бы вообще работает.
Можете посоветовать чем мне решить данный трабл. ради одной проги весь трафик перенаправлять в настройках винды через етот прокси?(смешно)
можно лишь от конкретной программы как ето делают разные екзет лаги, или проксифаер. сделать? и куда мне двигатся, что использовать для етого?

Потом вспомнил про прокси, и думал они помогут
мне весьма правда импонирует проксифаер. типа не работает прокся - не досылает некуда.
  • Вопрос задан
  • 133 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
NikFaraday
@NikFaraday
Student full-stack Developer
Что конкретно вы имеете в виду?

У вас есть готовая программа (эхэшник), который взаимодействует с каким-то удалённым сервером? Тогда просто поставьте прокси и всё, весь трафик будет перенаправляться через прокси-сервер и всё.

У вас есть проект, который общается с удалённым сервером?
Просто поменяйте адрес запроса. Всё )

Если вам нужно в каких-то иных целях сделать, тогда скажу, что трафик, который отправляется программами, является зашифрованным и его расшифровка фактически невозможна.
Ответ написан
Комментировать
@Lynatik001 Автор вопроса
екзешник что общается с другим сервом. проксифаер и проги юзать понятно но хотелось что б ето в проге было а не юзать лишние проги. мож как в проксифаере томже, читать и редактить не надо. там Json po http
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы