Anna_Polyakovich
@Anna_Polyakovich
Начинающий дизайнер, осваиваю html, css, js

Натяжка шаблона html на WordPress. Почему не добавляется тема?

Доброго времени суток всем!
Закончив верстку, я решила, что нужно сделать сайт динамическим. Зарегистрировала домен на хостинге beget, подключила вручную WordPress, он нормально установился. Далее по плану следовало бы установить Open Server, но антивирус стал угрожать троянскими атаками, и я не рискнула этого делать. Решено было использовать в качестве базы данных файловый менеджер хостинга beget. Я создала в папке themes папку своей темы, в ней документы index.php (с html-кодом сайта), файл css с описанием темы и папку assets (в которой js, css, шрифты и картинки). Но на сайте не появился код. То есть там должен быть сайт без стилей и картинок, но со всем текстом, а там просто пустое поле с ошибкой. Скриншот для темы тоже не отображается. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть ошибка? Я изо всех сил стараюсь разобраться. Но пока что не понимаю, в чем тут дело. Благодарю заранее!
  • Вопрос задан
  • 87 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Refguser
Делаю ИМ и другие решения
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть ошибка?

В полнейшем незнании самых элементарных вещей.

Например:
Далее по плану следовало бы установить Open Server,

Хостинг - это уже "Open Server", только правильный. Его не возможно поставить на хостинг.

Решено было использовать в качестве базы данных файловый менеджер хостинга beget

Файловый менеджер - это система управления файлами. И никакого отношения к базе данных не имеет. Ни файлы ни менеджер.

Ну и другой не менее смешной (или скорее страшный) набор слов.

Нет, само по себе незнание - это не страшно. Никто не рождается со знаниями. Но надо же учить основы, прежде чем за что-то браться.

Хочется спросить - какова цель всего этого, но тут не форум. чтобы продолжать дискуссию и направлять в правильное русло.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы