IgorMann
@IgorMann
Руковожу марке́тингом

Как контролировать рабочее время удаленного сотрудника?

В виду очень хаотичного времени работы нашего сотрудника, хочу организовать контроль его рабочего времени. Как это лучше всего сделать? Какими инструментами воспользоваться?
  • Вопрос задан
  • 2743 просмотра
Решения вопроса 2
Вы не написали профиль работы сотрудника. Может он грузчик. А может художник, и может рисовать только по ночам. На самом деле, гораздо правильнее оплачивать именно результат работы, оговорив крайние сроки. И, мне кажется, вам должно быть все равно, когда и как. Главное в срок. Сам привык работать ночами...

PS. Eсли отвечать буквально на ваш вопрос, то yaware
Ответ написан
Prognosticator
@Prognosticator
TODO: Здесь будут ворованные умные мысли, типа мои
В виду очень хаотичного времени работы нашего сотрудника, хочу организовать контроль его рабочего времени. Как это лучше всего сделать?

Полагаю, что сотрудничество удаленное. Укажите род деятельности сотрудника советы будут точнее.

Заставить работать человека 8 часов и 8ми невозможно )
Судите по результату, а не по видимости работы, вы ведь ставите четкие задачи?
Чего именно вы опасаетесь? Что в рабочее время он занят посторонними делами?
Если сомневаетесь в озвученных сроках сотрудника, разбивайте и детализируйте каждую задачу.
Договоритесь о нескольких часах в день, когда вы будете оба "в эфире", для совещаний, общения, отчетов о работе, и придерживайтесь этого времени, обуздаете хаос.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
cissav
@cissav
Руководитель Omnidesk.ru
Никак. Оценивайте работу по результатам. Какая вам разница, сколько на самом деле было потрачено времени на работу, если она выполнена на 5+ и сдана в срок?

Удаленная работа для отстветственных людей. Если же человек не в силах качественно работать таким образом, то нет смысла тратить свое время на контроль и слежку за ним. В этом случае нужно просто искать других исполнителей.
Ответ написан
@EliseyXo
Если человек работает в интернете, то можно попробовать через Ammyy Admin. Вы сможете видеть информацию о всех соединениях сотрудника: дата и время, длительность, количество трафика. Еще и голосовой чат есть (сможете даже слышать, что происходит за удаленным компьютером). Ну и конечно, подключаться сможете из любой точки.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы