@super_lamer

Хочу понять техническое задаение для устройства на работу?

Здравствуйте!
Сразу оговорюсь, я не гений, и нет у меня тут никакого ЧСВ, я просто ищу удаленную работу.
И вот на одном собеседовании пришло мне ТЗ: https: // goo.su/LDZ84
Я не буду устраиваться на эту работу, это я уже решил.
Я честно не понял в нем многое. В данный момент на своей работе я и пишу API, и работаю с другими.
Тут говорится что нужно создать API, но я не понял вот чего.
1. Где база данных? Откуда мне доставать то данные?
2. А файлы картинок где хранить?
3. Что за AWS? Я так понимаю каждый программист работал с этим сервисом без исключения? Мне не приходилось....
4. А в каком формате я должен описать свои API для разработчиков клиенского приложения? Я так понял есть стандарты описания? Я вот с какими только API не работал везде свои API, и стиль описания....
5. Написать Unit тесты, и описать для каких изменений я их написал. ЧТО??? Я не вижу тут кода старого что я изменю?

Это всем в таком формате задачи даются? Я не имею понятия о их разработке, а мне пишется ТЗ как будто я тут 10 лет проработал с этим всем...
Я просто не справлюсь если мне так ТЗ будут давать.
У меня например как, есть готовый проект, который писала команда. Я уже знаю что там за БД, я уже знаю файловую структуру. Мне дается ТЗ, я дорабатываю продукт, о котором я уже все знаю.

Мне интересно все ли за часик все это сделают. Мне не хватило даже двух часов что бы понять например а откуда я буду брать данные то?
Если тут есть такие гении То вот хотя бы ответте где тут в ТЗ находится база данных. И во что тут вносить изменения?
  • Вопрос задан
  • 225 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы