@sirocco
Инженер АСУТП

Какие есть легковесные бесплатные системы учёта и напоминаний о событиях?

Есть небольшое техническое предприятие, в котором есть маленький сервисный отдел. В отделе есть десяток приборов подлежащих ежегодной поверке. Есть определённый перечень работ, которые должны выполняться с некой периодичностью от 1 месяца до 8 лет. Нужен какой-то примитивный софт, работающий на linux сервере с доступом к интерфейсу по web, который бы хранил списки приборов и показывал дату до истечения поверки, предупреждал бы заранее, что поверка истечёт через хх дней. Также чтоб можно было составить список клиентов, привязать к ним список оборудования, и чтоб для этого оборудования были напоминалки, типа Василий Пупкин, через 20 дней необходимо ТО оборудования.... и замена фильтра...
Основной упор на напоминания. Но также и хранение информации, что и когда было сделано. Отчётности, графиков, какой-либо финансовой информации не требуется. Программа только для инженера.
Напоминания нужны по электронной почте, или любое API, которое может дать сигнал о событии. Идеально было бы, если бы запускалось в докере.
Я перелопатил не мало бесплатных программок, были для ведения учёта ремонта электронной техники, автомобилей, есть медицинские, для строительных материалов. Есть отдельный софт для метрологов. Я даже не знаю что искать. Это должна быть какая-то CRM? Их я тоже встречал бесплатные, но не нашёл нужного функционала. Может есть какой-то конструктор, из которого можно собрать необходимое? Сейчас есть полный функционал, который нужен, в exel с макросами. НО оно не умеет слать оповещения, оно не работает онлайн, чтоб получить оповещение надо открыть лист.
  • Вопрос задан
  • 189 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
soulilya
@soulilya
Культурный, утонченный и изысканный.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы