@Klopovkic

Компьютеры в офисах, везде ли они?

Хотелось бы узнать про компьютеры в офисах, везде ли выдаются компьютеры в офисах, а то сижу и думаю, ну вот есть у меня ПК, ну стану я джуниором, ну возьмут меня на какую то работу, а вот что делать потом, а что если работа будет в офисе, нужно ли иметь собственный ноутбук, а то так забил себе этим голову, никак отвлечься не могу и да... я понимаю что нужно узнавать заранее, но вот из 100%, какой примерный шанс того, что компьютер будет находится офисе? Да и впринципе, нужен ли мне ноут если мне и на ПК нормально?
  • Вопрос задан
  • 148 просмотров
Решения вопроса 1
@Drno
Да, тебя обеспечат рабочим местом. Если заранее не обговорено обратное... (например ты работаешь из дома на своем ПК)
В любой крупной конторе тебе даже домой ноут выдадут - ибо нефиг лазить по рабочей сети со своего ПК, на котором нет "следилки" за тем что ты делаешь, групповых политик итд итп
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
xez
@xez
TL Junior Roo
У хорошего работодателя будет ПК в офисе с двумя+ мониторами, дадут ноутбук и лицензию на IDE.
Ответ написан
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
Если ты устраиваешься по ТК, то работодатель обязан тебе выдать оборудование для работы.
Либо, если ты работаешь на удалёнке - обязан выплатить тебе компенсацию за износ твоего личного оборудования
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы