fnaferm
@fnaferm
Начинающий Unity Разработчик

Как найти работу за рубежом Unity разработчику?

Я недавно начал задумываться о переезде из России, в другую более перспективную страну, пока что конкретно не знаю в какую. Сейчас я начинающий Unity разработчик, 1 год некоммерческого опыта и в данный момент работаю над ГК играми коммерчески. Я так понимаю, что лучший способ свалить из России - это по работе, а там уже думать. Где можно найти зарубежные вакансии в геймдеве, конкретно на Unity?

Для справки: про то что ты должен быть хорошим специалистом - это понятно, о знании английского языка уже вообще молчу, без этого никуда. Сам владею английским на уровне - "смотреть видосы на ютубе без субтитров и понимать почти всю документацию Unity".
  • Вопрос задан
  • 602 просмотра
Решения вопроса 2
alexgp13
@alexgp13
Руководитель ИТ-проектов
Кажется, уже поздно. Вряд ли сейчас останутся компании, готовые заниматься релокацией из России.
Возвращается схема "сначала переезжаем, потом ищем работу".

Поиск - LinkedIn, Monster, Glassdoor, можно напрямую обращаться в интересующие фирмы.
Ответ написан
Комментировать
@taktik
Sr. QA automation | SDET
В качестве страны для релокации можно посоветовать Финляндию: находится рядом, релокация относительно простая, и главное - в этой стране много небольших и средних геймдев компаний.
Искать можно через LinkedIn, Glassdoor и на локальных финских IT сайтах
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
GavriKos
@GavriKos Куратор тега Unity
LinkedIn. Только щас никто не релоцирует. Как минимум потому что это нафиг не надо из за пандемии и возможностей удаленки
Ответ написан
@Guest3302
Никак
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы