Какие сейчас актуальны пути поиска удалённой зарубежной работы?

Hello Хабр!

Думаю, что мой вопрос и желания кому-то могут показаться банальными, но я всё-таки задам этот вопрос - где сейчас стоит искать вакансии удалённой зарубежной работы специалисту из РФ\СНГ?
О себе: 30 лет, образование и опыт в PM, QA, аналитики данных, немного в web-дизайне, работаю в крупной отечественной IT с клиентами за рубежом. Есть +- средний английский.
Участвовал в нескольких мелких стартапах и ,в целом, люблю такую обстановку, поэтому был бы не прочь присоединиться к такому же начинающему зарубежному стартапу для опыта и новых знакомств (если получится совмещать с основной работой).
  • Вопрос задан
  • 1489 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
DMGarikk
@DMGarikk
Lead Software Developer
регистрируешся на забугорных площадках angellist уже упомянули..можно и monster еще взять, линкедин обязательно
и если профиль норм то довольно быстро начнут закидывать предложениями забугорные hr-ы

также никто не мешает слать резюме напрямую в интересные компании
p.s. имейте в виду что нельзя работать в штате на удаленке сотрудником в компании которая находится только в США, некоторые hr'ы присылая предложения забывают упоминать что несмотря на то что работа remote, нужно быть GC-holder или иметь work permission
Ответ написан
Комментировать
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
angellist
Ответ написан
Комментировать
Murlika11
@Murlika11
веб-разработчик
linkedin, заполнить резюме, выставить статус в поиске работы
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы