@shopochemikak

Необходимо реализовать переход по ссылке что бы попадать на заранее подготовленную мною ссылку партнерской программы, как сделать?

Всем доброго времени суток! Столкнулся с очень интересной проблемой и ни как не могу понять, как решить её.

У меня есть сайт. На котором размещена кнопка - при нажатии на которую, пользователь должен переходить на заполнение формы ( это другой сайт) партнерской программы. Какой смысл спросите вы. ПО ИДЕЕ нужно, что бы пользователь переходил по ссылке партнерской программы, там нажимал на кнопку для заполнения формы и получения всех кодов и дальнейших действий, но мне нужно немного по другому!
Необходимо сделать так: пользователь находясь на моем сайте нажимает на кнопку и попадает прямиком на заполнение формы (будто бы он перешел по прямой ссылке партнерской программы и там же нажал на кнопку для заполнения всех данных) и получения всех кодов и дальнейших действий , при всем при этом, это должно засчитываться мне как заявка по ссылке партнерской программы. Будьте добры помогите.... ломаю голову не могу ни как реализовать. Друг сказал что на Хабре толковые ребята обязательно помогут! держу за Вас кулаки и верю что поможете
  • Вопрос задан
  • 127 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы