Piga
@Piga
Full-stack web developer

Какое выбрать кресло до 35к рублей?

Всем привет! Много времени провожу за пк, поэтому возникла необходимость в хорошем кресле. Хотелось бы сохранить здоровье и не ходить как вопросительный знак к 30 годам, соответственно полагаю что нужно качественное кресло анатомической формы) Подскажите что можно взять при бюджете не более 30-35к рублей
Большое спасибо:)
  • Вопрос задан
  • 646 просмотров
Решения вопроса 2
yakovlev_13
@yakovlev_13
Шаманство, экзорцизм и некромантия.
Рекомендую по возможности попробовать посидеть в том, что хотите купить. Важна поддержка спины и удобный подголовник. Если даже хотите заказать онлайн , доедьте до какого-нибудь местного "Мира кресел" и обсидите там всё, что есть в наличии. Когда кресло будет по вам вы это сразу почувствуете.
Удачи с покупкой.
Ответ написан
Комментировать
roswell
@roswell
и швец, и жнец, и на дуде игрец
Маркус из Икеи очень неплох -- довольно высокие подлокотники, есть изгиб для поддержки поясничного отдела позвоночника; регулируется высота посадки, угол наклона спинки до самой неприличной величины ) А если совместить со столом Фредде оттуда же, получается отличное рабочее место: на внутренней полке, по ощущениям, можно уместить два 27-дюймовых монитора, но у меня место второго занимает ноутбук, который легко можно перетянуть утром на столешницу. Под полку засунул саундбар. На верхней у меня стоит принтер и сложены всякие бумаги, блокноты и прочая мелочь. Стоит отметить, что весь этот комплект весит ну вот не пять кило: кресло около 20, стол около 50.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Vadim_Cardigan
@Vadim_Cardigan
you are the storm
Действительно. Правильней всего сначала посидеть , а потом выбрать то что нужно. Я в свое время купил южно-корейский SCHAIRS . Очень доволен всем. Поясничный упор, правда приходится поднимать раз в день. Но это беда всех кресел где регулируется высота поясничного упора .
Ответ написан
Комментировать
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
Лично мне очень зашло кресло metta samurai - примерно как маркус, но шире.
По цене около 25к
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы