Предмет сугубо религиозной веры, но подаётся капец как безапеляционно.
А разрешение минимум 4к — обязательно. Брать монитор с меньшим разрешением нет особого смысла.
А вот не надо бочку катить на WG!!!
Если есть не кривые руки и голова, элементарно делается его обфускация
Не подскажете, в чём причина-то?
на Инфостате статью с удовольствием взяли