@Ryan1

Существуют ли сервисы по накрутке отзывов на фриланс?

Подскажите, может есть сервисы или каналы в телеграмме, где можно купить положительные отзывы для аккаунта на кворке? Или даже купить аккаунты уже с отзывами?
Если подскажите аналогичные сервисы для других фриланс-площадок, тоже буду благодарен.
Ни гугл, ни яндекс с первой попытки ничего толкового не находят.
  • Вопрос задан
  • 2525 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
AndreyKeer
@AndreyKeer
Думаю те кто занимается накруткой отзывов могут это сделать, возможно у них просто этот вид отзывов не выделен в отдельную услугу.
Ответ написан
Комментировать
@Kostik_1993
Web Developer
Отзывы нужно зарабатывать трудом и результатами. Какой смысл от отзывов если ты сам лох?
Ответ написан
svob
@svob
Фрилансер, текстовик широкого профиля
Во всяком случае, людей с накрученными отзывами я встречаю на фрилансерских сайтах регулярно :) Как фрилансеров, так и заказчиков.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
ну а деньги то у вас есть на это
взять тот же апворк , там откзывы могут быть по 300-1000 баксов смело
взять фл , там себестоимость ака с про будет 1400 чисто денежных затрат + почты генерация данных верификация баны и надо еще на что то кушать , то есть если на поток ставить то продавать надо тысяч по 10 хотя бы , чтобы в случае чего не уйти в минус.
а готовы ли вы покупать по такой цене то ?
Ответ написан
@YarikLtv4k
Есть сайт otzivi.top , у них можете заказать. Я заказал, все четко
Ответ написан
Комментировать
@sky2222
Если вы хотите купить положительных отзывов на вашу платформу, заходите сюда -https://kupi-otziv.ru/, быстро и эффективно. Дешево и проверено многими пользователями. Рекомендую.
Ответ написан
Комментировать
@Junior1857
На сайте kupi-otziv. ru пред вами предстанет во всей красе выбор цен и отзывов для ваших медиа. Пользуюсь уже 4 месяца, всё устраивает) Рекомендую!)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы