@wh1t3no1z31

Микрофон считывает звук с наушников, что делать?

Я так устал уже....
Предыстория - 13 мая на свою днюху купил себе наушники, у них два выхода - под микрофон и динамики.
Звук классный, но вот играть с ребятами невозможно - они слышат звуки моего браузера(музыка в основном).
Начал лазить по сети что с этим делать - открыть диспетчер реалтек и там выбрать какую-то херь, купить звуковую карту и радоваться жизни.
И проблема в том, что реалтек у меня не хочет устанавливаться ! Тупо при перезагрузке предлагает его по новой установить, и если кликать далее то он удаляет тот реалтек который он не установил(замкнутый круг). Со звуковухой всё еще хуже - левый динамик становится очень громким а правый еле слышно ( баланс в настройках не помогает вообще).
Помогите кто-то уже, я устал очень (Наушники Hator Rockfall Evo)
  • Вопрос задан
  • 212 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
xez
@xez Куратор тега Компьютеры
TL Junior Roo
Удалите все что вы там уже наустонавливали, скачайте драйверы для вашего звука с сайта производителя вашей материнской платы, установите, и все должно заработать.
Ответ написан
anthtml
@anthtml
Системный администратор программист радиолюбитель
Низнаю является ли это причиной. Но может попробывать звук делать потише, а то если камеры не полностью закрытые, то на хорошей громкости, в метре от наушников можно различать что в них слушают. А чувствительному микрофону этого бывает достаточно.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы