@ArturGafurov

Как лучше создать свой словарь терминов, используемых в проекте?

Здравствуйте.

Разрабатываю интерфейс для большого проекта со сложной структурой. Работа согласовывается со многими вовлеченными в проект людьми, и не всегда одновременно со всеми. Возникла необходимость составления словаря терминов, чтобы не надо было прояснять каждый раз что именно значит то или иное слово используемое в обсуждении для тех, кто пропустил момент ввода нового термина в проект.

Понятно, что проект обсуждается на русском, простыми русскими словами, но если человек пропустил создание какой-нибудь "вспомогательной панели", "информационного блока" в таком-то разделе или сотой по счёту специальной кнопки - он не поймет о чем речь.

Нужна программа или алгоритм действий для офисного пакета (я в них плохо разбираюсь если честно, слава богу мои основные инструменты всегда были графические пакеты, а сейчас - бумага, ручка и axure), чтобы можно было добавлять термин, его значение, и термины автоматически сортировались бы в алфавитном порядке, без необходимости каждый раз думать о его положении в списке.
  • Вопрос задан
  • 4756 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
EndUser
@EndUser
Вы имеете в виду Table of Authorities?
Ответ написан
@S_A
Я бы посоветовал какой-нибудь Sharepoint (есть бесплатные) и в нём Wiki есть встроенное.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы