Есть ли какая-нибудь программа для конспектов?

Начал изучать веб-разработку и столкнулся с кучей информации. Вопрос вот в чем
Подскажите хорошую платформу по типу trello или miro для создания собственной библиотеки знаний, в трело мне нравятся списки, но когда куча карточек путаешься в навигации + неудобно писать туда конспекты
В Miro можно красиво нарисовать Roadmap но с конспектами тоже туго и неудобно...
Может есть сервисы которые мне помогут?
  • Вопрос задан
  • 1004 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
Конспектируй в том, где тебе удобнее (и вообще зачем конспекты в программировании, если всё закрепляется на практике?)
Может быть, какой-нибудь OneNote или Notion подойдёт
Ответ написан
Комментировать
NeiroNx
@NeiroNx
Программист
Руками пиши, так запоминается лучше.
Ответ написан
Комментировать
@12rbah
Я конспектирую в md формате + заливаю на гит, все что нужно для конспектирования там есть.
красиво нарисовать Roadmap
Вот вам заняться нечем кроме как рисовать Roadmap? Чем не устраивает обычная система с нумерацией и именованием файлов и размещением по папкам(для 99% процентов конспектов начинающих этого хватит)пример популярной книги с гита
когда куча карточек путаешься в навигации
сверху пример учебника, вы можете сделать список оглавления и ориентироваться по нему, только делайте темы не по типу "h1","h2" ... а группируйте теги по тематике, т.к. если вы будете делать новый файл на каждый чих, то никакая система не поможет, проще будет справочником пользоваться или гуглить.

Подскажите хорошую платформу по типу trello или miro для создания собственной библиотеки знаний,
гит используйте, у платформы которые вы назвали предназначены для других задач
Ответ написан
@denizen
Ответ написан
Комментировать
@entermix
Ответ написан
Комментировать
Alex_woland
@Alex_woland
Notion - бесплатный, на всех платформах есть.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы